Новости

Специализированные курсы по решениям компаний Check Point и Fortinet

Уважаемые Дамы и Господа! ЧУ ДПО «ИНФОЦЕНТР» совместно с Учебным центром “Диона Мастер Лаб” проводит специализированное обучение по решениям компаний Check Point и Fortinet , которое пройдет в г. Владивостоке, по адресу:  ул. Некрасовская, д.88А.

Спикер курса:  Валерий Фраерман

Должность: Преподаватель
В компании: с 2010 года   

Образование: высшее. Окончил МАИ в 1990 году по специальности «Радиоэлектроника»

Сертификации: 

  • Инструктор CheckPoint с 2004 года, сертификации CCSI, CCSE, CCSM
  • Инструктор Juniper c 2011 года (JNCI), JNCIP-ENT, JNCIP-SEC, JNCSP-ENT, JNCSP-SEC, JNCIS-SP
  • Инструктор PaloAlto с 2014 года, CNSI, PCNSE7
  • Инструктор Fortinet c 2016 года, Security Professional NSE4

22-26 апреля 2019 года:

CCSA-R80.10 Check Point Security Administration

курс Check Point Security Administration является основой для изучения работы с сервером управления (Security Management) и шлюзом безопасности (Security Gateway) фирмы Check Point Software Technologies. Курс обеспечивает теоретические знания и практические навыки, необходимые для настройки программных блейдов (Software Blades), дает все необходимое для повседневной работы с инфраструктурой информационной безопасности, построенной на основе решения Check Point R80.10.

Продолжительность: 3 дня

Стоимость обучения: 55 000 руб/чел.

CCSЕ-R80.10 Check Point Cyber Security Engineering

курс Check Point Cyber Security Engineering, основанный на курсе Check Point Security Administration R80.10 и являющийся его продолжением и развитием, обеспечивает знание концепций и навыки, необходимые для развертывания, настройки и отладки работы шлюзов безопасности и серверов управления, построенных на основе программных блейдов по технологии фирмы Check Point Software Technologies версии R80.10. В рамках данного курса слушатели изучат тонкости работы шлюзов безопасности, механизмы обновления, автоматизацию и оркестрацию, механизмы обеспечения отказоустойчивости, варианты ускорения обработки трафика, особенности аудита систем и построения отчетов, возможности безопасного подключения удаленных пользователей, предотвращение «угроз нулевого дня», работу системы предотвращения вторжений и антивируса.

Продолжительность: 3 дня

Стоимость обучения: 55 000 руб/чел.

Май 2019 года (по набору группы):

FG-SC FortiGate: Безопасность (FortiGate Security)

Данный 3-дневный курс обеспечивает теоретические знания и практические навыки, необходимые для настройки устройства FortiGate UTM. Во время обучения слушатели будут учиться настраивать политику безопасности, строить защищенный канал передачи данных через Интернет, изучать настройку антивируса, фильтрацию web-трафика, определение приложений, настройку DLP, настраивать работу с учетными записями пользователей.
При обучении используется версия FortiOS 6.0.0.

Продолжительность: 3 дня

Стоимость обучения: 96 000 руб/чел.

FG-IS Инфраструктура FortiGate (FortiGate Infrastructure)

В рамках 2-дневного курса вы изучите дополнительные возможности настройки сетевых параметров и безопасности устройства FortiGate UTM. Во время прохождения обучения слушатели будут учиться настраивать маршрутизацию, работу в прозрачном режиме, познакомятся с инфраструктурой отказоустойчивости, изучат углубленные настройки IPsec VPN, работу web-прокси, диагностику и тонкую настройку производительности.
При обучении используется версия FortiOS 6.0.0.

Продолжительность: 2 дня

Стоимость обучения: 64 000 руб/чел.

Онлайн-регистрацию на мероприятие можно пройти по ссылке https://ooo-informatsionnyy-tsent.timepad.ru Мы будем рады видеть вас!